Постоянная в Саранске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Саранске

Обновление страницы: 19.04.2024

Закон требует, любой гражданин может без ограничений передвигаться по РФ. Но не позднее чем через 90 дней с момента переезда в другой город гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Саранске, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 490 владельцами недвижимости в различных районах. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от нечестных собственников .При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Саранске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Саранске

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, приобрести постоянную прописку в Саранске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в Саранске, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Саранске

Как получить прописку по месту жительства в Саранске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Саранске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности